BALENCIAGA, Paris

LOT N° : 139
BALENCIAGA, Paris PARURE dans le goût art déco composée d'une paire de clips d'oreilles coquillage à décor de nid d'abeilles dorées, strass et nacre. Un collier articulé de trois parties, nid d'abeilles, strass et nacre. Partie supérieure en mailles tressées semi-rigides. Usures et manques strass et dorure. Signé. Circa 1970.

ADJUGÉ 180 €

Samedi 05 décembre 2015 à 14:00