ECUSSON DE PROCESSION brodé à décor en son centre

LOT N° : 305
ECUSSON DE PROCESSION brodé à décor en son centre d'un blason sur fond rouge avec quart de lune et croix surmonté d'un heaume, bordures à franges verte et montées sur un damas de soie rouge. XIXe siècle Haut. 61 cm - Larg. 53 cm

Samedi 05 décembre 2015 à 14:00