CUILLÈRE A SAUPOUDRER en argent, cuilleron à décor

LOT N° : 4
CUILLÈRE A SAUPOUDRER en argent, cuilleron à décor ajouré de rinceaux, chiffrée au dos de la spatule. Paris, 1784, Maître orfèvre Gérard DURUP. Poids total : 102g Long. 22 cm

ADJUGÉ 170 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00