Maurice FARON

LOT N° : 45
Maurice FARON BOITE rectangulaire en cristal taillé cerclée en bronze doré à pointes de diamants, non signée. Style Empire. Haut. 13 cm ; Larg. 17 cm ; Prof. 11 cm (Couvercle à recoller)

ADJUGÉ 120 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00