École de CUZCO, XVIIIe siècle

LOT N° : 107
École de CUZCO, XVIIIe siècle Le Précieux sang du Christ Huile sur plaque de fer 25,5 x 17,5 cm (Rayures)

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00