TRUMEAU en bois et stuc doré, bord supérieur chantourné,

LOT N° : 111
TRUMEAU en bois et stuc doré, bord supérieur chantourné, partie haute à décor d'une huile sur toile représentant la halte des chasseurs, partie basse à miroir rectangulaire (traces de mercure). Seconde moitié du XVIIIe siècle. 172 x 83 cm (Restaurations)

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00