Attribué aux Ateliers LAUDIN

LOT N° : 122
Attribué aux Ateliers LAUDIN PLAQUE DE BOURSE en cuivre repoussé et émaillé à décor de couples avec rinceaux, colombes et cœurs. Limoges, fin du XVIIe siècle. 9,5 x 7 cm (Petit éclat au revers)

ADJUGÉ 220 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00