TRUMEAU avec miroir rectangulaire en partie basse,

LOT N° : 144
TRUMEAU avec miroir rectangulaire en partie basse, et toile peinte en partie haute représentant Bélisaire demandant l'aumône d'après Jacques-Louis David. Première moitié du XIXe siècle. 152 x 83 cm (Restaurations, soulèvements et manques)

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00