D'après Albert CARRIER BELLEUSE (1824-1887)

LOT N° : 153
D'après Albert CARRIER BELLEUSE (1824-1887) Buste de Vestale Épreuve en bronze doré signée A. CARRIER au dos, reposant sur un piédouche, base carrée en marbre Portor. Haut. 18.5 cm

ADJUGÉ 130 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00