TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor

LOT N° : 155
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor de médaillons géométriques sur fond rouge, bordure à cinq registres. Turquie, XXe siècle. 231 x 147 cm

ADJUGÉ 150 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00