DIEPPE

LOT N° : 182
DIEPPE CHEVALIER en armure sur son cheval cabré en ivoire sculpté, sur une base en bois. Vers 1840. Haut. 11,5 cm ; Poids brut total : 146g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400089-D

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00