BOÎTE ronde en ivoire à décor sur le couvercle

LOT N° : 190
BOÎTE ronde en ivoire à décor sur le couvercle d'une miniature sous verre représentant une femme et un angelot. XIXe siècle. Haut. 3,5 cm ; Diam. 10 cm ; Poids total brut : 135g (Petite fente) CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400095-D

ADJUGÉ 130 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00