Mathilde HAOUR (XIXe siècle)

LOT N° : 209
Mathilde HAOUR (XIXe siècle) Les Lavandières Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 1868. 42 x 29 cm (Beau cadre en bois et stuc doré, frises de perles, restauration)

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00