ÉCRITOIRE rectangulaire en placage de loupe à

LOT N° : 230
ÉCRITOIRE rectangulaire en placage de loupe à filets de bois noirci à la grecque, découvrant casiers, porte-encrier et pupitre gainé de cuir rouge. XIXe siècle Haut. 14 cm ; Larg. 27 cm ; Prof. 43 cm (Légers manques)

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00