Théodore DECK (1823-1891)

LOT N° : 251
Théodore DECK (1823-1891) VASE rouleau en faïence à décor émaillé sous couverte d'oiseaux et papillons dans des branchages fleuris. Signé au tampon rouge en creux sous la base. Haut. 27 cm (Très petits éclats sur la base)

ADJUGÉ 800 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00