José PALMEIRO (1901-1984)

LOT N° : 256
José PALMEIRO (1901-1984) Nature morte au vase de marguerites Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 76. 48 x 60 cm (Cadre en bois doré) Provenance : Galerie Studios Atelier, Paris, 19 avril 1977, avec certificat.

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00