Rocco LENTINI (1858-1943)

LOT N° : 271
Rocco LENTINI (1858-1943) Le Lac de Levico Huile sur panneau signée en bas à gauche. 32 x 18 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré de feuilles de laurier.

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00