PAIRE DE LAMPES en bronze argenté à décor d'une

LOT N° : 281
PAIRE DE LAMPES en bronze argenté à décor d'une oie en ronde bosse, le fût à l'imitation d'un tronc d'arbre. Seconde moitié du XXe siècle. Haut. 37 cm (Monté à l'électricité)

ADJUGÉ 440 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00