Gaetano BENTIVOGLIO (XXe)

LOT N° : 318
Gaetano BENTIVOGLIO (XXe) Le prestidigitateur chez les cannibales Dessins au feutre noir sur papier signé en bas à droite et daté 1931, titré en haut à gauche. 32,5 x 49,5 cm (Pliures) JOINT : Le Fumeur, dessin au feutre noir sur papier. 32,5 x 23 cm (Étude au dos)

ADJUGÉ 50 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00