Gaetano BENTIVOGLIO (XXe)

LOT N° : 348
Gaetano BENTIVOGLIO (XXe) GRAND CARNET de DESSIN de 34 pages environ, comprenant diverses études et esquisses de portraits , de nues au pastel, crayon et fusain dont certaines signées, situées Paris et datées 1930. 42,5 x 33,5 cm JOINT : PHOTOGRAPHIE datée Noël 1929 avec envoi à Gaetano BENTIVOGLIO.

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00