Juan ESPLANDIU (1901-1978)

LOT N° : 373
Juan ESPLANDIU (1901-1978) Feria de libros, 1977 Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite. 27 x 37 cm (Sous verre)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00