JAPON, fin du XIXe siècle

LOT N° : 387
JAPON, fin du XIXe siècle DEUX PETITS POTS rectangulaire en bronze à anses en mufle de chimère, sur quatre petits pieds droits en mascaron. Haut. 8,5 cm ; Larg. 12 cm ; Prof. 9 cm (Manque un anneau)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00