DELFT, XIXe siècle

LOT N° : 412
DELFT, XIXe siècle VASE balustre en faïence émaillée bleu et blanc à décor en réserve de personnages dans un décor de canaux avec moulin, marque en bleu sous la base. Haut. 21 cm (Sans couvercle)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00