COFFRET A BIJOUX rectangulaire en placage de palissandre

LOT N° : 437
COFFRET A BIJOUX rectangulaire en placage de palissandre et marqueterie de bois clair, à décor d'un panier de fruits dans un entourage de rinceaux, fleurs et insectes, miroir à l'intérieur du couvercle. XIXe siècle. Haut. 12 cm ; Larg. 32 cm ; Prof. 22 cm (Avec clé)

ADJUGÉ 40 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00