BOÎTE A COUVERTS rectangulaire à pans coupés,

LOT N° : 455
BOÎTE A COUVERTS rectangulaire à pans coupés, gainé cuir à décor doré d'armoiries sous couronne et semi de fleurs, serrure à moraillon et poignée en fer. XIXe siècle, dans la goût du XVIIIe siècle. Haut. 28 cm ; Larg. 20 cm ; Prof. 18 cm (Frottements et charnières accidentées, sans clé)

ADJUGÉ 150 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00