CAVE A CIGARE en marqueterie type Boulle à filets

LOT N° : 458
CAVE A CIGARE en marqueterie type Boulle à filets de laiton et écaille rouge, ouvrant par un mécanisme déployant quatre côtés, le dessus à décor d'un fumeur de narguilé en bronze. Époque Napoléon III. Haut. 28,5 cm ; Larg. 13,5 cm ; Prof. 13,5 cm (Mécanisme non fonctionnel, petits accidents)

ADJUGÉ 80 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00