SERVICE DE NUIT en cristal taillé à décor ciselé

LOT N° : 472
SERVICE DE NUIT en cristal taillé à décor ciselé de guirlandes et vases comprenant : - Plateau ovale, - Carafe et son bouchon, - Flacon à liqueur, - Pot couvert. XIXe siècle; Long. 35 cm

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00