Edmond Eugène VALTON (1836-1910)

LOT N° : 533
Edmond Eugène VALTON (1836-1910) Vue de la lagune à Venise Aquarelle signée en bas à droite et datée 75, avec envoi "Sr Magitot témoignage de reconnaissance et d'amitié". 13 x 20,5 cm (Montée sur carton fort avec étiquette xylographiée d'après Felix Valoton pour Ed. Sago).

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00