Amélie DESNOYER (XIXe siècle)

LOT N° : 536
Amélie DESNOYER (XIXe siècle) Portrait de Femme au châle Pastel signé et daté 1847 en bas à gauche. 48 x 38 cm

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00