TROIS PIÈCES en faïence du XVIIIe siècle à décor

LOT N° : 609
TROIS PIÈCES en faïence du XVIIIe siècle à décor dans les tons rose : - SCEAU A BOUTEILLE de SCEAUX. Haut. 17,5 cm ; Diam. 25 cm. (Cassé, restauré) - PLATEAU chantourné à deux anses de l'Est. Long. 34 cm - PLAT OVALE creux attribué à MOUSTIERS. Long. 40,5 cm

ADJUGÉ 60 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00