LOT D'ASSIETTES A DESSERT en faïence comprenant

LOT N° : 612
LOT D'ASSIETTES A DESSERT en faïence comprenant : QUIMPER : suite de 10 assiettes à décor en camaïeu bleu de fleurs signées sous la base. Diam.18cm. (Léger accident) GIEN : suite de 5 assiettes parlantes à décor lithographié en noir de scènes religieuses (légers éclats).

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00