Ecole Contemporaine du XXe siècle

LOT N° : 27
Ecole Contemporaine du XXe siècle Prisme Arc en ciel Deux lithographies en couleurs numérotées 112/200 pour l'une et 48/55 pour l'autre et contresignées. (Importantes mouillures). 50 x 40 cm et 40 x 30 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00