CARTEL en bronze de forme violonnée à décor au

LOT N° : 55
CARTEL en bronze de forme violonnée à décor au centre d'un dauphin dans une coquille, pieds cambrés, cadran émaillé, surmonté d'un vase, et feuilles d'acanthe. Style Louis XV Haut. 48 cm (avec balancier et clé)

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00