GIEN

LOT N° : 141
GIEN PLAT rond en faïence polychrome à décor d'un mascaron central représentant une scène à l'Antique flanquée de deux chimères ailées. Diam. 30,5 cm (Fêle) JOINT : ASSIETTE ronde à bord chantournée en faïence polychrome à décor de bouquets de fleurs et aile bleue. Diam. 27 cm

ADJUGÉ 20 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00