SUITE DE QUATRE CHAISES à châssis en acajou et

LOT N° : 162
SUITE DE QUATRE CHAISES à châssis en acajou et placage d'acajou, dossier à bandeaux cintrés, pieds antérieurs fuselés en lotus stylisés, pieds postérieurs sabres. Milieu du XIXe siècle. Galettes de cuir beige. (Petits accidents et restaurations d'usage)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00