G. BOISMOREAU, fin XIXe - début XXe siècle.

LOT N° : 181
G. BOISMOREAU, fin XIXe - début XXe siècle. L'Orage Le Printemps Le Premier pas Dessins à la mine de plomb signés en bas à gauche et en bas à droite et datés 93, 90, 93. 26 x 47 cm (Quelques piqûres)

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00