HERMES, Paris

LOT N° : 261
HERMES, Paris SERVICE A THE CAFE modèle "Toucan" en porcelaine dure à décor émaillé de toucans dans des feuillages, comprenant : 8 tasses et 8 sous-tasses. Signées au dos. (Sous-tasse recollée, éclat à une tasse) JOINT : SIX ASSIETTES A DESSERT du même modèle. (3 avec éclats)

ADJUGÉ 800 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00