Arthur Raoul FAGES (1902-1984)

LOT N° : 652
Arthur Raoul FAGES (1902-1984) Entrée de la ville de Tolède Fusain signé et daté 35 en bas à droite A vue : 71 x 84 cm

Samedi 07 août 2021 à 14:00