DEUX VASES à l'antique en régule de forme balustre

LOT N° : 445
DEUX VASES à l'antique en régule de forme balustre sur pièdouche à deux anses en enroulement de feuilles d'acanthes terminées par des cols de cygnes à décor rayonnant de personnages à l'antique et feuille d'acanthe et socle en mabre vert-de-mer. Haut. des vases : 29 cm ; Diam. 15 cm (éclats, avec doublures intérieures)

ADJUGÉ 50 €

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00