CANAPE D'ANGLE en teck formé d'une banquette trois

LOT N° : 117
CANAPE D'ANGLE en teck formé d'une banquette trois places à deux tiroirs, d'une table d'angle à casiers et d'un fauteuil en retour à tiroir. Garniture de coton gris clair. Style marine. Long. 184 + 90 cm ; Prof 90 + 90 cm. (Manque 2 tablettes dans l'angle) Provenance : Suite Hemingway.

ADJUGÉ 2500 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00