DEUX BAS-RELIEFS en bois mouluré et sculpté figurant

LOT N° : 132
DEUX BAS-RELIEFS en bois mouluré et sculpté figurant le Portement de croix et l'Arrestation du Christ. France, XVIe siècle. 40 x 110 cm et 38 x 80 cm (Accidents et restauration)

ADJUGÉ 250 €

Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00