MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750) à double coque

LOT N° : 246
MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750) à double coque chiffrée découvrant un cadran émaillé blanc à chiffre arabe, chronomètre à six heures, aiguille en or, porte l'inscription '11 mai 1893' n°11559. Poids total brut : 96,75g Diam. 5 cm (Manque une aiguille, cadran accidenté, manque d'or à la roulette, verre à refixer)

ADJUGÉ 1220 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00