Georg JENSEN

LOT N° : 655
Georg JENSEN DECAPSULEUR en acier et manche en argent (925), modèle "Acorn" créé en 1915, signé. Danemark, XXe siècle Dans son pochon de la marque et du magasin 5th av. New York Long. 11,5 cm ; Poids brut : 42,10g

ADJUGÉ 55 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00