MOUSTIERS, XVIIIe siècle

LOT N° : 52
MOUSTIERS, XVIIIe siècle PLAT ovale à bord chantourné en faïence émaillée polychrome à décor de bouquets de fleurs. Haut. 28 cm ; Long. 39 cm

ADJUGÉ 130 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00