Paul JOBERT (1863-1942)

LOT N° : 7
Paul JOBERT (1863-1942) Jeune Femme au turban Huile sur toile signée en bas à gauche située et datée Alger 1886. 44 x 33 cm (Petits accidents)

ADJUGÉ 550 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00