TABLE A JEUX rectangulaire en placage d'acajou

LOT N° : 22
TABLE A JEUX rectangulaire en placage d'acajou et bois de loupe, plateau abattant à côtés en retrait marqueté d'une urne feuillagée découvrant un feutre vert, reposant sur quatre pieds fuselés à rudentures en bronze doré, lingotière en bronze. Epoque Napoléon III Haut. 77 cm; larg. 83 cm; prof. 42 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00