PAIRE DE FAUTEUILS A HAUT DOSSIER en chêne mouluré

LOT N° : 29
PAIRE DE FAUTEUILS A HAUT DOSSIER en chêne mouluré et richement sculpté, accotoirs en crosse à décor feuillagé, pieds en enroulement réunis par une entretoise. Style Louis XIV, XIXe siècle Garniture de tissus à fleurs crème et rose. Haut. 120 cm - Larg. 70 cm - Prof. 60 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00