FAUTEUIL à dossier cintré en noyer mouluré et

LOT N° : 46
FAUTEUIL à dossier cintré en noyer mouluré et sculpté, accotoirs droits, consoles d'accotoirs courbes, pieds antérieurs gaines, pieds postérieurs sabres. Style Directoire, XIXe siècle. Garniture de velours beige.

ADJUGÉ 130 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00