C.T. GUILLERMOT (1880- ?)

LOT N° : 129
C.T. GUILLERMOT (1880- ?) PARAVENT en bois laqué vert à quatre feuilles à décor de quatre huiles sur toile en arc cintré représentant des paysages de parc et maison, dont deux signées et datées 1902. La feuille: 130 x 60 cm (Restaurations)

Samedi 20 février 2016 à 14:00