QUATRE GRAVURES

LOT N° : 191
QUATRE GRAVURES - D'après David TENIERS, Le Guérisseur, en noir par Jacques Coelemans, daté 1703. - D'après Jean-Baptiste OUDRY, Le Pouvoir des Fables, en noir (33 x23,5 cm) (Importantes mouillures) - D'après C. Le Feure, Portrait d'homme au sablier, en noir (20 x 16 cm) - Le Retour de la Chasse, en couleurs, (25 x 30,5 cm)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00